KINOGO

Полоса злорадства (2021)

Оригинальное название: Obstacle Corpse
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Комедия, Ужасы
Премьера: 17 октября 2021
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Hope Madden
В ролях: Sylvie Mix, Коллин Гентри, Крис Хан, Роджер Коннерс, Kira L. Wilson, Jarrell Pyro Johnson, Anthony Dain, Шэйн Томпсон, Danielle Meyer, Gareth Tidball
6.3
Голосов: 45
Санни - это главный герой, который стремится получить уважение и одобрение своего отца. Чтобы доказать свою смелость и решимость, он принимает решение отправиться на самую страшную в мире полосу препятствий. Эта полоса препятствий известна своей сложностью, опасностью и невероятными испытаниями, которые она предоставляет. Весь сюжет сосредотачивается на путешествии Санни через эту страшную полосу препятствий. Во время своего путешествия он сталкивается с разнообразными испытаниями, которые проверяют его смелость, выдержку, умение преодолевать трудности и оставаться спокойным в сложных ситуациях. Его друзья и поддержка, а также его внутренний рост и развитие, играют важную роль в этом процессе. В процессе прохождения полосы препятствий Санни сталкивается с личными страхами, сомнениями и вызовами. Он узнает о своей собственной силе и находит в себе ресурсы, о которых даже не подозревал. По мере того как он продвигается вперед, его характер укрепляется, и он становится более уверенным и зрелым. В конечном итоге Санни успешно проходит через все испытания и завершает полосу препятствий. Его смелость и решимость вызывают гордость и уважение не только его отца, но и всех, кто стал свидетелем его путешествия. Это становится для него не только заслуженной наградой, но и важным этапом в его личном росте и развитии.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Полоса злорадства (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 августа 2023
KinoGo » Фильм » Полоса злорадства