KINOGO

Стволы и розы (2022)

Оригинальное название: Guns & Gulaabs
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Комедия, Криминал, Мелодрама, Триллер
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Кришна Д.К., Радж Нидимору
В ролях: Goutam Sharma, Krish Rao, Sanchay Goswami, Дулкар Салман, Раджкумар Рао, Адарш Гурав, Гульшан Девайя
7.7
Голосов: 16824
В мирном провинциальном городке механик сражается, чтобы выбраться из тени своего покойного гангстерского отца. Он стремится изменить свою жизнь и начать с чистого листа, осуществив свою мечту - завоевать сердце женщины своей мечты. Однако его попытки наталкиваются на множество препятствий, включая прошлое его семьи и связи с криминальным миром. Параллельно с этим сюжетом, честный полицейский оказывается агентом хаоса. Он оказывается втянутым в водоворот событий, которые выходят за рамки законов и норм, с которыми он привык работать. Его личные и профессиональные ценности сталкиваются друг с другом, когда он вынужден делать непростые выборы, чтобы разгадать головоломку, которая вскоре оказывается гораздо сложнее, чем он мог себе представить. В то же время неохотливый наследник наркокартеля оказывается в середине кризиса личности. Он сталкивается с давлением ожиданий своей семьи и своей роли в криминальном бизнесе. В поисках своей идентичности и настоящего смысла жизни, он оказывается на перекрестке между своим прошлым и будущим, где каждый выбор может определить его судьбу. Все эти персонажи переплетаются в сюжете, в котором прошлое, настоящее и будущее сливаются в единую историю о выборе, судьбе и том, как человек может преодолеть свои темные стороны и найти свет в самых сложных ситуациях. Этот фильм исследует сложные моральные дилеммы и внутренние борьбы героев, показывая, что даже в мире криминала и хаоса есть место для перезагрузки и искупления.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 7 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Стволы и розы (2022) 1 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Стволы и розы - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 7 серия Chapter 7+8: Raat Baaki... 18 авг 2023
1 сезон 6 серия Chapter 6: Pyaar Chutiyapa Hai 18 авг 2023
1 сезон 5 серия Chapter 5: Do Dil Mil Rahe Hain 18 авг 2023
1 сезон 4 серия Chapter 4: Deal Ya No Deal 18 авг 2023
1 сезон 3 серия Chapter 3: Kasam Paida Karnewale Ki 18 авг 2023
1 сезон 2 серия Chapter 2: Everything I Do ... I Do It For You 18 авг 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
06 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Стволы и розы