KINOGO

Искупление Габриэля: часть первая (2023)

Оригинальное название: Gabriel's Redemption: Part One
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 22 июня 2023
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Тоска Маск
В ролях: Мелани Занетти, Джулио Мария Беррути, Линда Эткинсон, Джулия Барретт-Митчелл, Simon Boughey, Грейсон Чадвик, Мэлаки Клири, Андреа Конте, Джеймс Эндрю Фрайзер, Денис Госсетт
5.4
Голосов: 318
Габриэль, покинув свою престижную должность в Университете Торонто, решает начать новую главу в своей жизни вместе с Джулией. Он мечтает стать отцом и строит идиллические планы о семейном счастье. Однако его мечты сталкиваются с вызовами, когда Джулия вовлекается в интенсивную академическую программу, которая требует все ее внимание и времени. Ситуация осложняется, когда Джулии предоставляется уникальная возможность прочитать лекцию в Оксфорде. Габриэль, не соглашаясь с темой ее презентации, которая противоречит его собственным исследованиям, вызывает ее на дуэль и бросает ей вызов. Это вызывает напряжение между ними, а также поднимает на поверхность их прошлое, включая старого врага, который решает унизить Джулию и раскрыть один из хорошо охраняемых секретов Габриэля. По мере того, как они оказываются в Оксфорде, эмоции накаляются, их союз подвергается испытанию. Они сталкиваются с вызовами, которые заставляют их противостоять теням своей общей истории. Они должны бороться за свою любовь, истину и искупление. История исследует сложности взаимоотношений и показывает, как прошлое может влиять на настоящее. Габриэль и Джулия сталкиваются с трудностями, но их история также становится путем исцеления и возрождения. Они должны преодолеть свои разногласия, научиться прощать и доверять друг другу, чтобы найти счастье и справиться с вызовами, которые им предстоят.
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Искупление Габриэля: часть первая (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 июня 2023
  1. Гость Мария
    Гость Мария 19 декабря 2023 22:50
    3 0
    Когда будет 2 часть Искупления на русском языке?
KinoGo » Фильм » Искупление Габриэля: часть первая