KINOGO

Трое лишних (2023)

Оригинальное название: Tre di troppo
Год выхода: 2023
Страна: Италия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 1 января 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Фабио Де Луиджи
В ролях: Барбара Чичиарелли, Фабио Де Луиджи, Вирджиния Раффаэле, Фабио Бальсамо, Marco Colao, Beatrice Stella, Марина Рокко, Martina Cavazzana, Грета Санти, Beatrice Buticchi
6.1
Голосов: 569
Марко и Джулия - счастливая пара, которая сознательно решает не иметь детей. Они оба наслаждаются своей свободой, карьерой и взаимопониманием в отношениях. У них сложившийся план на будущее, который не включает детей, и они чувствуют, что их решение вполне обосновано. Однако, судьба подготовила им неожиданный сюрприз. Джулия узнает, что она беременна, что ставит их в ситуацию, с которой они не были готовы справиться. Их мир переворачивается с ног на голову, и они оказываются перед сложным выбором - сохранить ребенка и изменить свои планы или принять решение, которое соответствует их исходному намерению и не иметь детей. Марко и Джулия сталкиваются с множеством эмоций и внутренних конфликтов. Они обсуждают свои мечты, желания и опасения, пытаясь найти путь к соглашению. Их отношения испытываются, но вместе они учатся открыто общаться и поддерживать друг друга в этот сложный период. Фильм рассказывает о том, как жизнь может преподнести нам неожиданные повороты, и как мы важные решения, которые надо принимать вместе. Марко и Джулия сталкиваются с новыми вызовами, их отношения проходят испытание на прочность, и они узнают многое о себе и о своих чувствах к друг другу. Фильм исследует темы семейных ценностей, любви, самоопределения и принятия решений, которые определяют наше будущее.
Перевод: AlphaProject, Ital. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Трое лишних (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
31 июля 2023
  1. tebb
    tebb 16 августа 2023 16:59
    0 1
    классный легкий добрый фильм, возможно мужчинам будет скучноват, но для сентиментальных женщин зайдет на ура
KinoGo » Фильм » Трое лишних