KINOGO

Брачный контракт (2023)

Оригинальное название: The Wedding Contract
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 17 июня 2023
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Питер ДеЛуис
В ролях: Коллин Вилер, Моргана Уилли, Майкл Беняер, Томас Даря, Джейк Эпстин, Дэвид Кэй, Барри В. Леви, Николь Мейджор, Линда Минард, Лаура Солтис
6.2
Голосов: 498
История Ребекки и Адама звучит увлекательно и полна драмы. Ребекка, работающая учительницей, и Адам, успешный рекламщик, планируют свою еврейскую свадьбу и с нетерпением ждут будущего вместе. Однако, когда они знакомят своих родителей, встреча оказывается неожиданно сложной. В ходе встречи родителей возникают различия взглядов и культурных традиций, что создает непредвиденные сложности и угрожает их свадьбе. Родители Ребекки и Адама могут не всегда одобрять выбор своих детей, и это ставит под вопрос будущее молодой пары. Кроме того, важный поворот событий происходит, когда Адам получает повышение на работе. Новые рабочие обязанности и повышенные требования могут привести к неожиданным стрессам и вызвать разрывы в отношениях Ребекки и Адама. И теперь, перед влюбленными, стоит сложный выбор: продолжать планировать свадьбу, несмотря на все препятствия, или изменить свои планы и столкнуться с новыми вызовами, которые подстерегают их в будущем. Фильм будет о том, как Ребекка и Адам справляются с непредвиденными трудностями, как они находят силы и поддержку друг у друга, а также как они принимают важные решения о своем будущем, чтобы сохранить свою любовь и веру друг в друга.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Брачный контракт (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 июля 2023
KinoGo » Фильм » Брачный контракт