KINOGO

Мы всем чужие (2023)

18+
Оригинальное название: All of Us Strangers
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Премьера: 31 августа 2023
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Эндрю Хэй
В ролях: Эндрю Скотт, Пол Мескал, Carter John Grout, Джейми Белл, Клэр Фой, Ami Tredrea, Камерон Эшплэнт, Линкольн Р. Бекетт, Jack Cronin, Кристиан Ди Сиулло
7.11
Голосов: 3256
7.7
Голосов: 42549
Целеустремленный сценарист Адам возвращается в дом своего детства на окраине Лондона. Когда-то парень был там несказанно счастлив. Но много лет не был в этих краях. Здесь герой начинает общаться с загадочным соседом Гарри. Мужчина производит неоднозначное впечатление. Однако они продолжают общаться. И постепенно становятся хорошими друзьями. Им хочется доверять друг другу различные тайны.
Вскоре Адама ждет нечто неожиданное. Придя домой, мужчина видит своих родителей. Они живы, и выглядят так же, как и много лет назад. Словно не было этих прожитых лет. Происходящее не укладывается в его голове. Адам не понимает, как это возможно. Решив разобраться, герой погружается в удивительный водоворот самых ярких событий. Все они так или иначе изменят привычную реальность. Но вместе с тем позволят найти ответы на многие вопросы. Можно ли доверять тому, что он видит?
Перевод: NewStudio, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мы всем чужие (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Мы всем чужие