KINOGO

Бандитская любовь (2021)

Оригинальное название: Amor Bandido
Год выхода: 2021
Страна: Аргентина
Жанр: Драма, Криминал, Мелодрама, Триллер
Премьера: 18 марта 2021
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Даниэль Вернер
В ролях: Ромина Риччи, Renato Quattordio, Рафаэль Ферро, Моника Гонзага, Карлос Мена, Хорхе Прадо, Серджо Прина, Сантьяго Стьебен
5.5
Голосов: 232
Жоан — наивный 16-летний мальчик, который легко влюбляется. Он является сыном богатого федерального судьи, и их отношения всегда напряжены и сложны. Ощущая гнетущее бремя своего статуса и ожидания, Жоан однажды принимает смелое решение — сбежать вместе с Лусианой, красивой учительницей из его школы, в которую он влюблен. Обманув родных и друзей, Жоан и Лусиана отправляются в уединенный особняк, чтобы начать свою жизнь вдали от мирской суеты и предвзятых взглядов общества. Они надеются, что это поможет им раскрыть свои истинные чувства и понять, что такое настоящая любовь. Однако, когда проходит некоторое время, Жоан начинает подозревать, что что-то не так. Он узнает, что его обманули, и его идиллическое представление о жизни вдвоем с Лусианой рушится. Теперь перед ним стоит сложный выбор: вернуться к родным и справиться с последствиями своих решений или бороться за свою любовь, несмотря на обстоятельства. В процессе этой истории, Жоан начинает зрелеть и понимать, что решения имеют последствия, и что истинная любовь требует больше, чем просто романтические идеи. Он сталкивается с трудными решениями, а также с тем, как обстоятельства и внутренние переживания могут изменить его взгляд на мир. История Жоана — это путешествие самопознания, роста и понимания того, что настоящая любовь требует не только смелости, но и ответственности перед собой и окружающими.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бандитская любовь (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 августа 2023
KinoGo » Фильм » Бандитская любовь