KINOGO

История Ману (2023)

Оригинальное название: Manucharitra
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 23 июня 2023
Продолжительность: 156 мин.
Режиссер: Bharath Pedagani
В ролях: Мегха Акаш, Харшитха, Шрикант Иенгар, Shiva Kandukuri, Garima Kaushal, Madhunandan, Прамодини, Деви Прасад, Bhupal Raju, Pragati Shrivatsav
6
Голосов: 1135
Ману, подающий надежды и перспективный парень, оказывается на кривом пути, который постепенно ведет его в мир бандитов и преступности. Начиная с небольших правонарушений, он вовлекается в все более серьезные преступления, и его жизнь становится опасной и нестабильной. Однако, всё меняется, когда Ману влюбляется. Эта любовь становится для него поворотным моментом, когда он начинает осознавать ценность своей жизни и последствия своих поступков. Влияние возлюбленной помогает ему увидеть себя с другой стороны и понять, что он идет по ложному пути, и его поступки причиняют боль не только ему, но и другим. С появлением любви Ману начинает стремиться изменить свою жизнь. Он пытается вырваться из круга преступности и найти легальные способы заработка. Однако, его прошлое не отпускает его так просто, и старые друзья и враги продолжают преследовать его. Ману сталкивается с трудными решениями и опасными испытаниями, но благодаря любви и поддержке возлюбленной он находит силы вернуться на правильный путь. Ему удается отказаться от преступной жизни и решить свои проблемы с законом. По мере того, как он сталкивается с последствиями своих действий, Ману осознает, что не все может быть идеально, но он стремится быть лучшим человеком и создать будущее для себя и своей возлюбленной. История Ману - это история о переходе от темных и опасных путей к светлому будущему, о том, как любовь и собственная сила воли могут помочь изменить свою судьбу и стать лучшим версией себя.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

История Ману (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 июля 2023
KinoGo » Фильм » История Ману