KINOGO

Милость Божья (2022)

Оригинальное название: Pardoned by Grace
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Семейный
Премьера: 4 октября 2022
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Кеван Отто
В ролях: Colton Adams, Daniel Ball, Jaclyn Beissel, Jay Birky, David Cavanaugh, Elyse Collier, Sarah Dolan, Danny Farber, Стив Фланиган, Ezra Fontanez
4.9
Голосов: 174
Фильм расскажет вдохновляющую историю Скотта Хайбергера, который был затерянным в мире наркотиков, алкоголя и преступности. Его жизнь казалась безысходной, и он не видел выхода из этой бездны. Но все меняется, когда он встречает пастора Дэйва, который помогает ему обрести веру в Бога и понять, что есть другой путь в жизни. Скотт преодолевает свои внутренние демоны и решает измениться. Он начинает искренне и серьезно бороться с зависимостью, находит поддержку и помощь в своей вере и становится примером для других, кто также страдает от подобных проблем. Под влиянием пастора Дэйва и веры в Бога, Скотт преодолевает свои слабости и страхи, становится лидером и помощником для тех, кто сталкивается с теми же трудностями, которые он прошел. Он решает посвятить свою жизнь помощи другим, кто страдает от зависимости и безысходности. Скотт становится пастором, и его история становится источником вдохновения для тех, кто встречает подобные трудности в своей жизни. Он показывает, что неважно, насколько сложно и безнадежно кажется сейчас, всегда есть шанс изменить свою жизнь и стать лучше. Вера, поддержка и вера в себя - это то, что может помочь преодолеть самые темные моменты и найти свет в своей жизни.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Милость Божья (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 августа 2023
  1. Otto fon Schtirliz
    Otto fon Schtirliz 21 августа 2023 00:50
    2 0
    классный фильм! как жизнь может изменится ....
KinoGo » Фильм » Милость Божья