KINOGO

Микки Хардэвэй (2023)

Оригинальное название: Mickey Hardaway
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма
Слоган: «How Much Time You Got»
Премьера: 2 февраля 2023
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Marcellus Cox
В ролях: Стивен Кофилд, Samuel Whitehill, Деннис Л.А. Уайт, Шон Джеймс, Гайла Джонсон, Эдвард Каспер, Девид Чаттем, DeAngelo Davis, Rashad Hunter, Charlz Williams
7.8
Голосов: 372
Молодой художник, истязаемый физическими и словесными издевательствами, решает обратиться за помощью и соглашается на сеанс терапии у известного психиатра. Его жизнь стала настолько непередаваемо сложной и тяжелой, что он неспособен справиться с ней самостоятельно. Встреча с психиатром становится для молодого художника шансом наконец-то выразить свои страдания и поделиться своими эмоциями с профессионалом, который может ему помочь. В ходе сеансов молодой человек открывает долгожданный выход для своих подавленных эмоций, набирается смелости рассказать о своем опыте и страхах. Психиатр, совмещая свои навыки и опыт, старается внимательно выслушать и понять молодого художника, помочь ему обрести осознание и понимание собственных эмоций. Он помогает ему разобраться в себе, найти внутреннюю силу и справиться с последствиями прошлых травм. С каждым сеансом молодой художник начинает восстанавливать свою самоуважение и веру в себя. Он находит в себе силы противостоять своим мучителям, преодолеть свои страхи и наконец освободиться от оков прошлого. Терапия помогает ему обрести внутренний мир и гармонию, на которые он не решался надеяться ранее. Его творческий потенциал раскрывается, и художник начинает создавать произведения, отражающие его переживания и внутренний мир. История этого молодого художника служит примером того, как профессиональная помощь и поддержка могут спасти жизнь, помочь преодолеть тяжелые испытания и обрести новое начало. Он находит свой путь к выздоровлению и пониманию, что его история становится источником вдохновения для других, кто может столкнуться с похожими проблемами.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Микки Хардэвэй (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 августа 2023
KinoGo » Фильм » Микки Хардэвэй