KINOGO

Дилан и Зои (2022)

Оригинальное название: Dylan & Zoey
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 79 мин.
Режиссер: Мэтт Саутер
В ролях: Блейк Скотт Льюис, Клаудия Думит, Ким Хэмилтон, Малкольм Баррет, Белла Поупэ, Кайл Джонс, Камал Найки, Trang Le, Bradley Jamesson, Ксочитл Ромеро
6.9
Голосов: 74
Дилан и Зои, решив встретиться однажды вечером, вступают на путь исцеления и восстановления своей связи, которая долгое время находилась в разрыве. Хотя вначале задача может показаться простой, они быстро осознают, что перед ними стоит непростая задача - противостоять и победить те внутренние раны и травмы, которые долгое время мешали их отношениям и жизни в целом. В процессе встречи они понимают, что исцеление требует времени, открытости и глубокого понимания друг друга. Они начинают открывать свои души друг перед другом, делиться своими страхами, болезненными воспоминаниями и эмоциями, которые долгое время оставались замкнутыми внутри. Эта откровенность помогает им взглянуть на себя и друг друга с новой стороны, понять, что заставило их расстаться, и найти способы преодолеть эти преграды. Встреча Дилана и Зои становится своего рода исцеляющим путешествием, на котором они смогут поддержать друг друга, обрести понимание и взаимную поддержку. В конечном итоге, благодаря своей открытости, они смогут преодолеть свои травмы, обрести внутренний покой и, возможно, дать своим отношениям новый шанс.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дилан и Зои (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 августа 2023
KinoGo » Фильм » Дилан и Зои