KINOGO

Снежный день (2022)

16+
Оригинальное название: Snow Day
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия, Мюзикл
Премьера: 16 декабря 2022
Продолжительность: 78 мин.
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Роб Хюбель, Морган Дэвид Джонс, Шелби Симмонс, Джерри Трэйнор, Лилли Бартлам, Михаэла Расселл, Кай Болдуин, Myles Erlick, Вигго Ханвельт, Fabi Aguirre
4.1
Голосов: 349
Большая семья уже долгое время не может объединиться для совместного ужина, что вызывает в главе семьи серьезное настроение. Подобное происходит далеко не в первый раз, именно поэтому он планирует достичь лучшего уровня понимания внутри семьи. Чтобы это удалось сделать, он хочет собрать всех членов своей семьи, чтобы отправиться вместе с ними в атмосферный и действительно интересный поход, в процессе которого они смогут лучше познать друг друга, подружиться и сблизиться, как настоящая семья. С раннего детства отец главного персонажа говорил ему о том, что нет связи сильнее, чем родственная. Именно поэтому теперь он планирует сделать все, лишь бы снова собрать всех родственников, которые не особо горят таким желанием. Однако воля и стремление к изменению взаимоотношений внутри семьи при помощи простого похода, все еще остаются в душе главного персонажа.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Снежный день (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Снежный день