KINOGO

В поисках забвения (2018)

Оригинальное название: Seeking Oblivion
Год выхода: 2018
Страна: Канада
Жанр: Драма
Премьера: 13 сентября 2018
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Брент Бэрд, Becker Brothers
В ролях: Брент Бэрд, Киган Чемберс, Rod McTaggart, Charlene McNabb, Myke Armstrong, Caroline El Khoury, Burnaby Q. Orbax, Kaylah Hope Felker, Therese VanWeert, Thomas Bogad
Этот молодой человек, несмотря на то, что он столкнулся с депрессией и попыткой самоубийства, обладает в себе силой и потенциалом для восстановления и роста. Опыт депрессии может быть чрезвычайно тяжелым и потребовать времени и усилий для преодоления, но это не обязательно означает, что он сломлен духом навсегда. Часто близкие и поддерживающие люди также могут испытывать трудности, особенно если они беспокоятся о здоровье и благополучии этого молодого человека. Однако их нужда в нем может быть пониманием, поддержкой и надеждой на его будущее в той же мере, как и его потребность в их помощи. Человек, который пережил депрессию и попытку самоубийства, может встретить путь к выздоровлению и перерождению, основанный на самопонимании, терапии, поддержке и находящихся рядом с ним положительных влияниях. Его опыт может дать ему глубокое понимание собственных эмоций, уязвимостей и сил, что позволит ему стать более устойчивым и адаптивным к жизни в будущем. Таким образом, даже если начало было тяжелым, это не определяет его будущее. Люди, которые рядом с ним, могут найти в нем источник надежды и вдохновения для собственного роста и взаимодействия. Он может стать примером преодоления и укрепления духа как для себя, так и для других.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

В поисках забвения (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 августа 2023
KinoGo » Фильм » В поисках забвения