KINOGO

Пытка (2021)

Оригинальное название: Torture
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Премьера: 20 октября 2021
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Джейсон Райт
В ролях: Руди Барроу, Финти Бернини, Roma Bernini, Kara Buckley, John Chapman, Майкл Чепмен, Ария ДеМарис, Tegan Depper, Пол Дьюдни, Mel English
5
Голосов: 146
Благодаря манипуляциям один человек смог привлечь в свое логово множество людей, которые были вынуждены следовать его инструкциям и даже убивать других людей. Но смогут ли они освободиться от его власти и сбежать от него? Этот вопрос становится все более актуальным по мере того, как жертвы начинают осознавать, что происходит в их жизни. Некоторые из них могут попытаться бежать, но столкнуться с препятствиями и опасностями на пути к свободе.

Однако, если жертвы смогут объединиться и работать вместе, они могут найти способ выбраться из этой ситуации. Возможно, им придется использовать свои навыки и интеллект, чтобы обмануть своего угнетателя и выбраться из его логова. Важно помнить, что жертвы манипуляции могут испытывать травму и нуждаются в поддержке и помощи, чтобы справиться с последствиями своего опыта. Однако, если они смогут выйти из этой ситуации, они могут стать более сильными и уверенными в себе, и использовать свой опыт, чтобы помочь другим, кто оказался в подобной ситуации.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пытка (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июня 2023
KinoGo » Фильм » Пытка