KINOGO

У нас привидение! (2023)

16+
Оригинальное название: We Have a Ghost
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный, Фэнтези
Премьера: 24 февраля 2023
Продолжительность: 126 мин.
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Дженнифер Кулидж, Дэвид Харбор, Энтони Маки, Джексон Келли, Тиг Нотаро, Фейт Форд, Стив Култер, Phuong Kubacki, Том Бауэр, Нилс Фитч
6.28
Голосов: 4996
6.1
Голосов: 32816
Сташ Рассел — обычный человек, который случайно стал знаменитостью благодаря своему необычному другу — призраку Эрнесту. Парень живет с друзьями в огромном особняке, который они арендовали для съемок своего популярного подкаста о паранормальных явлениях. Но когда Сташ случайно записывает голос Эрнеста на свой телефон, они становятся знаменитостями в Интернете. Вскоре становится ясно, что призрак Эрнеста не так безобиден, как казалось изначально. Друзья понимают, что они не могут больше игнорировать существование призрака. Они обращаются к известному паранормальному исследователю, чтобы помочь им разобраться с ситуацией. По мере того, как друзья узнают больше о призраке Эрнеста, им становится ясно, что он не просто заблудился в этом мире, но и скрывает некоторые тайны. Вскоре становится очевидно, что друзьям придется столкнуться с сильными мистическими силами, чтобы разоблачить тайны, которые скрывает призрак Эрнеста. В процессе своих исследований Сташ и его друзья понимают, что за призраком следит не только мистическая энергия, но и группа людей, которые хотят использовать его способности для своих целей. Теперь ему и его друзьям предстоит не только спасти себя от призрака, но и спасти его от тех, кто хочет использовать его силы для своих злых целей. В итоге, Сташ и его друзья понимают, что непознанное не просто случайный призрак, а настоящий друг, который готов жертвовать собой ради своих друзей. Они должны найти способ помочь ему и освободить его от злых сил, которые преследуют его.
Перевод: JASKIER, LeDoyen (укр), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

У нас привидение! (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.8/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 февраля 2023
KinoGo » Фильм » У нас привидение!