KINOGO

На своём пути (2021)

Оригинальное название: On Our Way
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 20 ноября 2021
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Софи Кертис
В ролях: Джордана Брюстер, Джеймс Бэдж Дейл, Майкл Ричардсон, Руби Модайн, Пол Бен-Виктор, Дэйзи Беван, Кит Пауэрс, Кристофер Пол Ричардс, Адам Г. Саймон, Софи Кертис
7.6
Голосов: 1180
Страдающий молодой режиссер борется с мрачным голосом, который постоянно преследует его в его собственной голове. Этот голос наводит на него сомнения, самокритику и страх, что препятствует его творческому росту и успеху. Он чувствует, что застрял в творческом тупике и не знает, как выбраться из этой ситуации. В этот трудный момент молодому режиссеру встречается таинственная муза. Муза олицетворяет вдохновение, творческую энергию и силу, которая может помочь ему преодолеть мрачный голос в его голове. Муза понимает его борьбу и страхи, и она приходит, чтобы помочь ему найти новый путь и восстановить свою веру в себя.

С помощью музы, молодой режиссер начинает обретать новые идеи и перспективы. Он находит в себе силу преодолеть свои внутренние демоны и принять свою индивидуальность и творческую уникальность. Муза становится его проводником в мире искусства и помогает ему раскрыть свой истинный потенциал. В процессе работы с музой, молодой режиссер осознает, что сила и вдохновение находятся внутри него самого. Он учится преодолевать свои сомнения и найти уверенность в своем творчестве. Благодаря таинственной музе, он обретает новый взгляд на свою работу и начинает создавать произведения, которые отражают его собственный голос и уникальность.

Таким образом, муза становится ключом к освобождению молодого режиссера от мрачного голоса в его голове. Она помогает ему преодолеть свои внутренние барьеры и обрести вдохновение, необходимое для творческого роста и успеха.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

На своём пути (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 мая 2023
KinoGo » Фильм » На своём пути