KINOGO

Путь к сердцу (2022)

Оригинальное название: The Way to the Heart
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Драма
Премьера: 10 апреля 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Венди Орд
В ролях: Джон Кор, Меган Хефферн, Питер Грэхэм-Годрэу, Sydney Hendricks, Rachel Cook, Bob Blumer, Анна Ясишин, William Kuklis, Sandra Clermont, DJ Kelblizz
6.3
Голосов: 87
Шеф-повар, работавшая в крупном городе, постепенно теряет свою страсть к готовке и оказывается на грани увольнения. Она чувствует, что потеряла свое вдохновение и ищет способы восстановить свою страсть и радость от того, что она делает. В этом стремлении она решает вернуться в свой родной город или родительский дом.

Возвращение в родной город оказывается для нее важным шагом. Она встречает знакомых и семью, которые помогают ей вновь обрести свое вдохновение. В родительском доме она находит свои корни и давно забытые вкусы и запахи, которые воспоминания о детстве и семейных традициях. Здесь она начинает искать новые пути и источники вдохновения в готовке.

В процессе работы в своем родном городе и восстановления своего кулинарного искусства, шеф-повар начинает обращаться к своему «Пути к сердцу». Она открывает в себе новые глубины и находит истинное счастье в том, что делает. Она начинает видеть готовку не только как работу, но и как способ выражения своих чувств и страстей.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Путь к сердцу (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 мая 2023
KinoGo » Фильм » Путь к сердцу