KINOGO

Один пять четыре (2021)

Оригинальное название: One Four Three
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Jade Winters
В ролях: Ella McCready, Ellouise Shakespeare-Hart, Рори Грант, Amanda Bray, Стив Лорриган, Dani Blue, Типпи Элгар, Ноэль Сэмюэлс, Karen McCaffrey, Лати Гбаджа
Фильм расскажет историю Женевьевы, которая в результате травмы или иного события потеряла память. Она оказывается в сложном положении, не помня ни себя, ни свою прошлую жизнь. Все, что было до этого момента, словно стерлось из её сознания. Она начинает свой путь восстановления и пытается вспомнить, кто она на самом деле. Постепенно, она собирает кусочки своей прошлой жизни, сталкиваясь с воспоминаниями, которые появляются в смутных фрагментах. Каждый раз, когда что-то ей напоминает, она испытывает чувство дежа вю, но пока ей сложно связать все эти фрагменты воедино. Она сталкивается с разными людьми из своего прошлого, пытаясь понять, кто из них был её любовью. Она также ищет ответы на вопросы о том, кто на неё напал, что за события привели к её потере памяти. Её путешествие восстановления сталкивается с различными испытаниями и переживаниями, но Женевьева не отступает и продолжает искать истину о себе. Фильм исследует темы личной идентичности, потери, и восстановления памяти, а также силы воли и решимости. Женевьева сталкивается с собой и своим прошлым, переоценивает свои ценности и осознает, что даже если память временно утеряна, важно не опустить руки и искать ответы. Через сложные испытания и открытия, Женевьева приходит к осознанию того, кто она на самом деле, и что её прошлое и настоящее связаны теснее, чем она могла предположить. В конце фильма, она находит ответы на свои вопросы и осознает свою силу и решимость. Она находит себя и свою истинную любовь, вновь обретая смысл своей жизни.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Один пять четыре (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 августа 2023
KinoGo » Фильм » Один пять четыре