KINOGO

Большой шлягер (2022)

Оригинальное название: Hetki lyö
Год выхода: 2022
Страна: Финляндия
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Премьера: 11 ноября 2022
Продолжительность: 123 мин.
Режиссер: Юкка-Пекка Валькеапяя
В ролях: Йоханнес Холопайнен, Оути Мяэнпя, Илка Хайсканен, Пяэру Ойя, Яри Пехконен, Юкка-Пекка Пало, Besir Zeciri, Bashar Al-Saoudi, Petteri Pennilä, Йорма Пулккинен
5.9
Голосов: 208
Марьялена - 60-летняя женщина, которая страдает от алкоголизма и является бывшей участницей конкурса красоты. Однажды она узнает, что её муж скоро выйдет из тюрьмы и планирует начать новую жизнь со своей любовницей-сокамерницей. Эта новость становится для Марьялены настоящим шоком, и она начинает задумываться о своей жизни. Она понимает, что её алкоголизм и непродуманные поступки привели к тому, что её муж нашёл себе другую женщину. Марьялена решает изменить свою жизнь и начинает бороться с алкогольной зависимостью. Она находит новых друзей и начинает заниматься спортом, чтобы вернуть свою бывшую красоту. Когда муж Марьялены выходит из тюрьмы, он обнаруживает, что его жена изменилась и стала сильной и независимой женщиной. Он понимает, что любит её и хочет начать новую жизнь вместе с ней. Марьялена сталкивается с выбором - вернуться к своему мужу или начать новую жизнь без него. Она понимает, что её жизнь изменилась, и она больше не та женщина, которая была раньше. Фильм «Большой шлягер» - это история о том, как можно изменить свою жизнь, даже если кажется, что всё уже потеряно. Это история о том, что никогда не поздно начать новую жизнь и найти своё счастье.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Большой шлягер (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 июня 2023
KinoGo » Фильм » Большой шлягер