KINOGO

Августовская ночь (2022)

Оригинальное название: Mia nyhta tou Avgoustou
Год выхода: 2022
Страна: Греция
Жанр: Драма
Премьера: 2 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Zoie Sgourou
В ролях: Яннис Станкоглу, Юлика Скафида, Йоргос Карамихос, Нонни Ионнидоу, Мария Каойянни, Ntenia Psilia, Stelios Ksanthoudakis, Manolia Nannou, Стелиос Майнас, Katerina Lehou
7.9
Голосов: 162
Главный герой сериала, Джон, был обвинен в убийстве своей жены и отправлен в тюрьму на долгие годы. Он был уверен в своей невиновности, но никто не верил ему. В тюрьме он сталкивается с жестокостью и безнадежностью, но не сдаётся и продолжает бороться за свою свободу и за правду. В то же время, его дочь, которая была ещё ребёнком в момент убийства, выросла и стала юристом. Она начинает расследование, чтобы найти настоящего убийцу своей матери и доказать невиновность своего отца. В процессе расследования она сталкивается с множеством препятствий и опасностей, но не сдаётся и продолжает бороться за правду. Она находит новые доказательства, которые помогают ей раскрыть правду о том, что произошло в тот день, когда её мать была убита.

В конце концов, Джон был оправдан и освобождён из тюрьмы. Он и его дочь воссоединились и начали новую жизнь вместе. Они понимают, что любовь и надежда могут возродиться даже после самых трагических событий. Сериал показывает, что даже в самых тёмных моментах жизни, люди могут найти силы бороться за свои ценности и убеждения. Он напоминает о том, что правда всегда побеждает и что люди должны бороться за неё, даже если это кажется невозможным.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 14 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Августовская ночь (2022) 1 сезон 1-14 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Августовская ночь