KINOGO

Лимб (2023)

Оригинальное название: Limbo
Год выхода: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Драма, Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 23 февраля 2023
Продолжительность: 108 мин.
Режиссер: Иван Сен
В ролях: Саймон Бейкер, Роб Коллинз, Наташа Вэнганин, Николас Хоуп, Mark Coe, Joshua Warrior, Мези Этвуд, Ник Баклэнд, Alexis Lennon, Крэйг Росситер
5.67
Голосов: 612
6.1
Голосов: 1574
Симон Бейкер исполняет роль детектива Тревиса Хьюрли, который приезжает в небольшой австралийский городок на задание - расследовать не раскрытое убийство молодой аборигенской женщины. По мере того, как он знакомится с семьей жертвы, Тревис начинает понимать, что дело далеко не такое простое, как кажется на первый взгляд. Он сталкивается с необъяснимой враждебностью местных жителей и собственными предрассудками. Несмотря на сложности и препятствия, Тревис не сдается и продолжает свои расследования. Он осознает, что истина может быть гораздо более сложной и таинственной, чем он предполагал. В процессе поисков он сталкивается с различными интригами и тайнами, которые могут привести к разгадке загадочного убийства и принести справедливость для жертвы и ее семьи. Каждый шаг Тревиса в расследовании привносит новые открытия, а иногда и неожиданные обороты событий. Он находится под постоянным давлением и риском, но его решимость и стремление к правде помогают ему идти вперед. «Лимб» - это захватывающий драматический сериал, который заставляет зрителей задуматься о сложности справедливости и важности раскрытия правды, даже если это кажется невозможным. История показывает, что даже в маленьком городке с глубокими традициями и предрассудками, истинный герой может найти силы бороться за правду и справедливость.
Перевод: HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лимб (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 июля 2023
KinoGo » Фильм » Лимб