KINOGO

Бойня (2019)

Оригинальное название: Kashokhin
Год выхода: 2019
Страна: Иран
Жанр: Боевик, Триллер
Слоган: «When it comes to killing and bloodshed.»
Премьера: 5 мая 2019
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Keivan Mohseni
В ролях: Saleh Shahbazi, Morteza Khanjani, Soroush Shaker, Majid Rasti, Abdolreza Afshar, Mehdi Sadeghi, Ali Komeili, Valeriia Tsvietok, Ali Fakhri, Ali Akbar Taherian
5.8
Голосов: 44
Главный герой - контрабандист топлива на юге Ирана, чья деятельность противозаконна и подвергается критике со стороны окружающих. Недавно он потерял своего товарища, который погиб в таинственной автокатастрофе. Многие считают, что это было несчастное случайное событие, но герой подозревает, что это было нечто большее, чем просто несчастный случай. Постепенно герой начинает собирать улики и доказательства, которые указывают на то, что его товарища убили преднамеренно. Внутри него зреет решимость найти правду и отомстить тем, кто стоит за смертью его друга.

Он отправляется в опасное одиночное путешествие, несмотря на риски и опасности, которые подстерегают его на каждом шагу. В ходе своего путешествия он сталкивается с многочисленными препятствиями, врагами и интригами, но он не останавливается и не сдается, идя до конца, чтобы найти правду и справедливость. Путешествие превращается в настоящий триллер, где каждый шаг героя приближает его к разгадке тайны. В процессе он вынужден столкнуться с собой, переоценить свои ценности и выборы, которые привели его к такой жизни контрабандиста.

В конечном итоге, когда он раскрывает правду о смерти своего товарища, герой сталкивается с выбором - принести кровавую месть или поискать более мирное решение этой трагедии. Возможно, он поймет, что месть не принесет ему истинного покоя, и найдет иное решение для достижения справедливости.
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бойня (2019) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Бойня - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Dead End 10 мая 2019
1 сезон 5 серия Prey 10 мая 2019
1 сезон 4 серия Rat Out 10 мая 2019
1 сезон 3 серия Gold Hammer 10 мая 2019
1 сезон 2 серия Offside 10 мая 2019
1 сезон 1 серия Pointer Finger 10 мая 2019
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
25 июля 2023
KinoGo » Сериал » Бойня