KINOGO

Пылающие дни (2022)

16+
Оригинальное название: Kurak Günler
Год выхода: 2022
Страна: Турция, Франция, Германия, Нидерланды, Греция, Хорватия
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 23 мая 2022
Продолжительность: 129 мин.
Режиссер: Эмин Элпер
В ролях: Экин Коч, Селахаттин Пасали, Хатидже Аслан, Селин Йенинджи, Али Сечкинер Алиджи, Казим Синан Демирэ, Nizam Namidar, Eylül Ersöz, Эрдем Шеноджак, Görkem Ipek
6.59
Голосов: 473
7.5
Голосов: 12095
Как только Эмре, молодой прокурор, назначается в небольшой городок Яныклар, он оказывается втянутым в политический конфликт, который оказывает влияние на его первое расследование. Городок Яныклар, казалось бы, спокойное и мирное место, но скрывает в себе глубокие политические разногласия и столкновения интересов.

В ходе своего расследования, Эмре обнаруживает, что преступление, с которым он столкнулся, связано с политическими интригами и коррупцией. Он осознает, что его задача не только найти истинных виновных, но и справиться с политическим влиянием и давлением, которые оказываются на него и его работу.

В ходе своего путешествия в мире политических интриг и силовых игр, Эмре сталкивается с различными личностями и оказывается в ситуациях, где ему приходится принимать сложные решения и балансировать на грани закона и справедливости. Он ощущает на себе давление и угрозы со стороны влиятельных людей, но несмотря на это, он стремится найти правду и защитить закон.
Перевод: JASKIER, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пылающие дни (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 мая 2023
KinoGo » Фильм » Пылающие дни