KINOGO

Секреты Алжира (2021)

Оригинальное название: Ein paar Tage Licht
Год выхода: 2021
Страна: Франция, Германия
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер
Премьера: 28 октября 2021
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Фредерик Жарден
В ролях: Кен Дукен, Хания Амар, Sofiane Zermani, Дали Бенссалах, Рафаэль Аклок, Хамму Грайа, Анна Шудт, Мартин Брамбах, Идир Чендер, Оливье Шантро
6.2
Голосов: 190
Действие сериала происходит в Алжире, где немецкий следователь полиции вступает в запретную любовную связь с алжирским прокурором. Их страстная романтическая связь оказывается под угрозой, когда происходит похищение немецкого оружейного дилера. Следователь и прокурор оказываются по разные стороны дела, что создает противостояние между ними. Страсть и предательство испытывают верность героев и ведут к непредсказуемым последствиям. В мире политических интересов и опасных сделок, они вынуждены балансировать на грани и принимать решения, которые меняют ход событий. Их любовь и преданность ставят их жизни под угрозу, а каждый шаг может иметь серьезные последствия как для них самих, так и для окружающих. Сериал погружает зрителя в сложный мир интриг, политической игры и страстной любви, показывая, как эти элементы могут влиять на жизнь героев и перевернуть их представления о верности и предательстве.
Перевод: Cold Film, AniMaunt
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Секреты Алжира (2021) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Секреты Алжира - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Épisode 4 17 фев 2022
1 сезон 3 серия Épisode 3 17 фев 2022
1 сезон 2 серия Épisode 2 17 фев 2022
1 сезон 1 серия Épisode 1 17 фев 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
03 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Секреты Алжира