KINOGO

Такдир (2020)

Оригинальное название: Taqdeer
Год выхода: 2020
Страна: Бангладеш
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 18 декабря 2020
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: Syed Ahmed Shawki
В ролях: Шаншаль Чаудхари, Sanjida Preeti, Monoj Kumar Pramanik, Mahim Masum, Сохел Мандол, Mohammed Faysal, Partha Barua, Md. Muijul Hoque Azad, Abraham Mehedi Sobuj
8.6
Голосов: 7815
Такдир - обычный водитель фургона-морозильника, занимающийся доставкой продуктов и замороженных товаров. В один обычный день, когда он проверяет свой грузовик перед следующим маршрутом, он обнаруживает труп женщины в своем фургоне. В шоке и испуге, он понимает, что попал в сложную и опасную ситуацию. Вместо того чтобы вызывать полицию, Такдир решает ввязаться в темную игру судьбы. Он осознает, что сообщить о трупе может привести к серьезным последствиям для него самого, поскольку он может стать главным подозреваемым в убийстве. Вместо этого, он начинает собирать улики и проводить собственное расследование, пытаясь выяснить, что произошло и кто стоит за этим. В ходе своего расследования Такдир погружается в опасный мир преступности и интриг, сталкиваясь с мрачными личностями и неожиданными поворотами событий. Он вынужден принимать рискованные решения и умело маневрировать между опасными противниками.

В процессе он также начинает обнаруживать темные секреты, которые женщина скрывала, и сталкивается с моральными дилеммами, связанными с тем, насколько далеко он готов зайти, чтобы защитить свою жизнь и разгадать тайну. Такдир осознает, что его решения и действия могут иметь серьезные последствия для его жизни и окружающих, и он сталкивается с внутренним конфликтом между собственной безопасностью и моральными принципами. Этот триллер привлекает внимание читателей своей интригующей сюжетной линией, эмоциональными напряжениями и сложными характерами. Вопрос состоит в том, сможет ли Такдир разгадать тайну и выжить в этой опасной игре судьбы.
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Такдир (2020) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Такдир - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 8 серия Pulsirat 18 дек 2020
1 сезон 7 серия Prayeshchitto 18 дек 2020
1 сезон 6 серия Barkhelap 18 дек 2020
1 сезон 5 серия Barafkal 18 дек 2020
1 сезон 4 серия Gandham 18 дек 2020
1 сезон 3 серия Ranakhetra 18 дек 2020
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
25 июля 2023
  1. Igor
    Igor 25 июля 2023 21:20
    0 0
    редкое дерьмо!
KinoGo » Сериал » Такдир