KINOGO

88 (2022)

Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Слоган: «Follow The Money»
Премьера: 11 июня 2022
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Томас Икими
В ролях: Шелли Бротон, Грегори Батлер, Джонатан Кэмп, Эрик Казалини, Винни Чхиббер, Кеннет Чои, Брэндон Виктор Диксон, Уильям Фихтнер, Майкл Харни, Орландо Джонс
5
Голосов: 255
Финансовый директор спецкомитета Демократической партии, чья задача заключается в поддержке главного кандидата в президенты, оказывается втянутым в ситуацию, которая ставит его перед сложным выбором. Во время расследования информации о пожертвованиях, поступающих на кампанию, он начинает обнаруживать странные и несовпадающие факты, которые указывают на возможный заговор. Сначала это могут быть небольшие нюансы, незначительные расхождения в данных или поведении некоторых ключевых фигур. Однако, по мере того как финансовый директор глубже погружается в расследование, он начинает осознавать, что эти расхождения могут быть частью более обширного и коварного плана. По мере развития сюжета, финансовый директор сталкивается с моральными дилеммами. С одной стороны, он верен своей партии и главному кандидату, но с другой стороны, он осознает, что истина может иметь гораздо более серьезные последствия для политической арены и страны в целом. Ему приходится принимать рискованные решения, чтобы раскрывать заговор и раскрывать правду. По мере развития сюжета, финансовый директор может объединиться с другими героями, которые также пытаются раскроить заговор, и вместе они будут бороться с опасностями и преградами, чтобы найти истину и защитить интересы своей страны.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

88 (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 августа 2023
KinoGo » Фильм » 88