KINOGO

Побег с острова (2023)

Оригинальное название: Island Escape
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Ужасы
Премьера: 1 января 2023
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Брюс Уэмпл
В ролях: Крис Симперман, Грант Шумахер, Ариэлла Мастроянни, Джеймс Лиделл, Майкл Л. Паркер, Уильям Чемпион, Zak Corrigan
4.29
Голосов: 367
3.2
Голосов: 427
После таинственной аварии в исследовательском лагере на острове Гран-Манан, где происходили странные и необъяснимые события, генеральный директор решает воспользоваться услугами спасательной команды для эвакуации своей дочери, которая была учёным в этом лагере. Однако, по прибытии на остров, команда обнаруживает, что ситуация гораздо сложнее и опаснее, чем они предполагали. Остров окружён червоточиной, порталом в иную реальность, из-за которой время начинает сбрасываться каждые три дня. Это означает, что нормальный ход событий нарушается, и все сталкиваются с неожиданными изменениями в окружающем мире. Более того, на острове обитают опасные и агрессивные монстры, созданные нестабильностью пространства и времени. По мере расследования команда спасателей начинает понимать, что остров обладает уникальной природой времени, пространства и существ. Они сталкиваются с загадочными аномалиями и феноменами, которые выходят за рамки их понимания. Открывается, что смерть на этом острове не является конечной, так как червоточина может переносить их в разные временные точки.

Каждый новый день на острове становится испытанием для команды, и их осознание постепенно меняется. Они понимают, что выживание зависит не только от сражения с монстрами, но и от разгадывания загадок времени и понимания истинной природы острова. В процессе они сталкиваются с моральными дилеммами, вопросами сущности жизни и смерти, а также своими собственными представлениями о реальности. Постепенно они осознают, что спасение может прийти не только через борьбу, но и через понимание и сотрудничество. Смерть на острове, как они понимают, лишь начало нового этапа в их борьбе за выживание и понимание загадочных законов этого мира.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Побег с острова (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 августа 2023
KinoGo » Фильм » Побег с острова