KINOGO

Портящий игру (2016)

Оригинальное название: Oyunbozan
Год выхода: 2016
Страна: Турция
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 16 апреля 2016
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Эмре Кабакусак
В ролях: Барыш Кылыч, Серхат Тутумлуер, Тувана Тюркай, Гюльчин Сантырджыоглу, Сердар Орчин, Орчун Иинемли, Озан Долунай, Серхан Эрнак, Дилек Челеби, Серхат Парыл
6.2
Голосов: 116
Это история доктора Эмре, который годами ждёт мести, и студентки Эдже, которую все время испытывает судьба. Сериал повествует о невозможной истории Эмре и Эдже. В свое время семейство медиамагната Махира Яманера причинило непроходящую боль Эмре. Эмре вынашивает идею попасть в их семью и отомстить. На свой путь мести он впутывает и Эдже, которая живет у тети с сестрой, родители ее умерли. Единственная мечта Эдже, это закончить университет и работать врачом, жить обычной жизнью со своей сестрой Адой. Однако неожиданно Эдже узнает, что ее сестра смертельно больна и спасти ее может только Эмре. Семья Яманера сталкивается на этот раз с гениально продуманным планом Эмре. Эмре, взамен спасения жизни Ады, отправляет Эдже в особняк Яманера. Но вскоре он поймет, что влюбился в девушку и на самом деле запер ее в осином гнезде. Она же, вкусив любовь и ненависть, сделает всё, что в её силах, чтобы по одной испортить все игры, появляющиеся на её пути.
Перевод: Рус. Люб. одноголосый
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Портящий игру (2016) 1 сезон 1-5 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Портящий игру