KINOGO

Две стороны пропасти (2022)

Оригинальное название: Two Sides of the Abyss
Год выхода: 2022
Страна: Германия
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 18 декабря 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Анно Зауль
В ролях: Дирк Мартенс, Josephine Thiesen, Леа ван Акен, Тони Гойянович, Шарлотта Краузе, Анн-Катрин Крамер, Линда Гегуш, Anton Dreger, Senita Huskic, Аньес Манн
6
Голосов: 385
История сотрудницы немецкой полиции Луизы Берг, которая сталкивается с трагедией, когда из тюрьмы досрочно выходит убийца её дочери, является историей о том, как человек может столкнуться с невероятными испытаниями и как он может бороться за свою справедливость. Главная героиня, Луиза Берг, сталкивается с трудной ситуацией, когда убийца её дочери выходит на свободу. Она начинает игру, где границы между виной и невинностью, преступниками и жертвами, законом и правосудием стираются. Она пытается найти способ, чтобы наказать убийцу своей дочери, но при этом не нарушить закон. В ходе своих поисков Луиза сталкивается с множеством препятствий и опасностей. Она вынуждена принимать трудные решения и рисковать своей жизнью, чтобы достичь своей цели. Она также сталкивается с множеством этических и моральных дилемм, которые заставляют её задуматься о том, что такое справедливость и как её достичь.

В конце концов, Луиза находит способ наказать убийцу своей дочери, но при этом она понимает, что цена, которую она заплатила, была очень высока. Она осознает, что закон и правосудие не всегда могут решить все проблемы, и что иногда люди должны бороться за свою справедливость самостоятельно. История является напоминанием о том, что жизнь может быть очень сложной и что люди должны быть готовы к трудностям. Она также показывает, что люди могут бороться за свою справедливость, даже если это кажется невозможным, и что они могут найти способ преодолеть любые препятствия, если они верят в себя и свои ценности.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Две стороны пропасти (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Две стороны пропасти - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Hohes Venn 8 мая 2023
1 сезон 5 серия Am schwärzesten Fluss der Welt 8 мая 2023
1 сезон 4 серия Jägerin in der Dunkelheit 8 мая 2023
1 сезон 3 серия Tote Liebe 8 мая 2023
1 сезон 2 серия Stadt ohne Himmel 8 мая 2023
1 сезон 1 серия Die Nacht findet dich 8 мая 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
27 июня 2023
KinoGo » Сериал » Две стороны пропасти