KINOGO

Любовь в ночи (2020)

Оригинальное название: Ai Zai Shen Ye Shi
Год выхода: 2020
Страна: Китай
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 18 февраля 2020
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Jimmy Liu
В ролях: Milla An, Майкл Тао, Zeng Yi Jun, Ada Wang Yifei, Чэнь Бовэнь, Wei Chengheng, Chen Chengxian, Ду Хунцзюнь, Liu Yuan Feng, Lu Gaoyin
Чэнь Мо, решивший заработать деньги и отомстить тем, кто унижал его из-за его финансового положения, сталкивается с опасной ситуацией, которая может поставить под угрозу его жизнь и будущее. Он начинает свой путь к успеху, но внезапно оказывается втянут в сложную финансовую аферу, где за ним начинают охотиться не только люди, которые унижали его ранее, но и коварные мошенники, которые не остановятся перед ничем, чтобы достичь своих целей. Чэнь Мо сталкивается с многочисленными трудностями и испытаниями в своем стремлении заработать деньги и достичь своей цели. Он вынужден принимать рискованные решения, чтобы выжить и справиться с противниками, которые жаждут его падения. В ходе своего пути Чэнь Мо также осознает, что месть и нажива деньгами не приносят счастья и удовлетворения, и начинает задумываться о смысле своих действий. Он понимает, что настоящая сила и успех заключаются не только в богатстве, но и в человечности, дружбе и доверии.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь в ночи (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 июля 2023
KinoGo » Фильм » Любовь в ночи