KINOGO

Тааза Хабар (2023)

Оригинальное название: Taaza Khabar
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Триллер, Фэнтези
Премьера: 5 января 2023
Продолжительность: 29 мин.
Режиссер: Himank Gaur
В ролях: Bhuvan Bam, Шрия Пилгаонкар, Дж.Д. Чакраварти, Девен Бходжани, Prathamesh Parab, Шилпа Шукла, Nitya Mathur, Митилеш Чатурведи, Siddhant Mishra, Nishant Taliyan
8.1
Голосов: 48178
Уборщик коммунальных служб, по имени Петр, ведет скромную и рутинную жизнь. Он трудится на своей работе, убирая улицы и заботясь о чистоте города. Однако, однажды, во время обычного рабочего дня, Петр обнаруживает в себе нечто необычное – магические способности. Способности Петра начинают проявляться случайно и непредсказуемо. Он может создавать небольшие вихри ветра, телепортироваться на короткие расстояния и даже взаимодействовать с элементами природы. Вначале он не понимает, что происходит, и боится своих новых возможностей. Но по мере того, как Петр осваивает свои магические способности, его жизнь начинает меняться. Он оказывается втянутым в серию захватывающих событий, которые связаны с его новыми возможностями. Петр сталкивается с темными силами, которые хотят использовать его способности для своих эгоистичных целей.

В своем пути Петр встречает разных людей, которые также обладают магическими способностями. Вместе они формируют небольшую команду и сражаются против сил зла, которые угрожают городу. Петр понимает, что его способности дают ему возможность защищать своих близких и помогать людям в нужде. Во время своих приключений Петр осознает, что магические способности не только меняют его повседневность, но и дают ему новый смысл жизни. Он начинает видеть мир по-другому, обретает уверенность в себе и веру в свои силы. Однако, с появлением магических способностей Петр сталкивается с трудностями и опасностями. Он должен научиться контролировать свои силы, бороться с соблазнами и не использовать их для неправедных целей. Петру приходится принимать сложные решения и найти баланс между своими новыми возможностями и своими моральными принципами.

Эта история о путешествии самооткрытия и силе веры в себя. Петр узнает, что даже в самых неожиданных обстоятельствах можно найти свою судьбу и сделать великие вещи. Он понимает, что магия – это не просто средство для самовыражения, но и ответственность перед миром, которую необходимо нести с достоинством.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тааза Хабар (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.6/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Тааза Хабар - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Shraap 6 янв 2023
1 сезон 5 серия Baazi 6 янв 2023
1 сезон 4 серия Kismat 6 янв 2023
1 сезон 3 серия Azaadi 6 янв 2023
1 сезон 2 серия Vardaan 6 янв 2023
1 сезон 1 серия Khabardaar 6 янв 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Тааза Хабар