KINOGO

Дампир (2022)

18+
Оригинальное название: Dampyr
Год выхода: 2022
Страна: Италия
Жанр: Ужасы, Фэнтези
Премьера: 28 октября 2022
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Riccardo Chemello
В ролях: Вэйд Бриггс, Стюарт Мартин, Фрида Густавссон, Себастьян Крофт, Дэвид Моррисси, Раду Андрей Мику, Йонут Грама, Люк Робертс, Florin Fratila, Мадалина Беллариу Ион
4.96
Голосов: 509
5.4
Голосов: 1871
Харлан Драка, обычный парень, ведет свою обычную жизнь, даже не подозревая, что в его жилах течет не только человеческая, но и вампирская кровь. Все меняется, когда он сталкивается с рядом странных и ужасных событий, которые заставляют его задаться вопросами о своей истинной природе. Постепенно Харлан начинает проявлять невероятные способности: его силы, реакция и чувства становятся острее. Сначала он принимает это за случайность, но с каждым новым проявлением он понимает, что в его жизни происходит нечто невероятное.

Ключ к его прошлому и сущности заключается в заброшенной обители, где, как говорят легенды, проживают дампиры. Харлан отправляется в путешествие, чтобы найти ответы и разгадать свою тайну. В пути его сопровождают друзья, которые также раскрывают свои собственные удивительные способности. В конечном итоге Харлан узнает, что он - дампир, полувампир, обладающий уникальной силой, способной остановить Властелина Ночи - могущественного вампира, который угрожает разрушить мир и подчинить себе человечество.

С борьбой собой, своими внутренними барьерами и встречая опасности на пути, Харлан и его друзья вступают в смертельный конфликт с Властелином Ночи и его армией смертельных существ. В их руках судьба мира, и Харлан должен обрести силы и веру в себя, чтобы сразиться с тьмой и спасти мир от уничтожения.
Перевод: Zone Vision, Ital. Original, Eng. Dub.
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дампир (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(15 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 августа 2023
  1. sergey
    sergey 31 декабря 2023 17:43
    2 0
    хороший фильмец, детский и наивный, но посмотреть вечерком отвлечься самое то
KinoGo » Фильм » Дампир