KINOGO

Тайна проклятой обители (2022)

Оригинальное название: The Mistress
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Премьера: 9 октября 2022
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Грег Притикин
В ролях: Эдди Альфано, Джеймс Карпинелло, Джейк Сидни Коэн, Катрина Каннингэм, Тина Д’Марко, Амаша Александра Скотт, Чэстен Хэрмон, Джон Магаро, Aylya Marzolf, Пол Шакман
5.53
Голосов: 12341
4.2
Голосов: 655
Мэдди и Паркер, молодожены, исполнены радости и волнения, переезжают в дом своей мечты — старинный особняк с историей. Они наслаждаются новой жизнью, обживаются в прекрасном доме и планируют светлое будущее. Однако, все меняется, когда они случайно обнаруживают коллекцию старых писем, оставленных 100 лет назад молодой женщиной. Эти письма рассказывают о ее страшной трагедии — она была брошена своим возлюбленным, прежним владельцем дома, и после этого совершила самоубийство. С первого взгляда, это кажется просто грустной историей из прошлого, но вскоре идиллия счастливой пары начинает рушиться. Они сталкиваются с нечто зловещим, что проникает в их дом и начинает терроризировать их жизнь. Паркера начинают преследовать странные и страшные явления, которые он не может объяснить рационально. В то же время, Мэдди начинает подозревать, что нечто ужасное скрывается в ее собственном прошлом. Старинный особняк оказывается пропитанным мрачными секретами и зловещей энергией, которая привлекает недобрые силы. Пара сталкивается с паранормальными явлениями, странными тенями и пугающими видениями. Они понимают, что они не одни в этом доме и что они стали жертвами нечеловеческой сущности, стремящейся сеять хаос и ужас. С каждым днем страх и напряжение только усиливаются, а пара пытается разгадать тайну прошлого, чтобы понять, как противостоять этому злу. Мэдди бросает вызов своим собственным страхам и темным тайнам, чтобы разгадать загадку, которая смогла разрушить даже такую крепкую и красивую семью. Их жизнь превращается в настоящий ад, и им приходится бороться за свою любовь и жизнь против неведомого зла, которое хочет их уничтожить. В их сердцах горит огонь решимости и смелости, и они готовы пойти до конца, чтобы остановить эту страшную силу и вернуть свою жизнь к себе в руки.
Перевод: Рус. Дублированный, TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайна проклятой обители (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 августа 2023
KinoGo » Фильм » Тайна проклятой обители