KINOGO

Наша речка... наше небо (2021)

Оригинальное название: Our River...Our Sky
Год выхода: 2021
Страна: Ирак, Франция, Кувейт, Великобритания, Германия, ОАЭ, Катар
Жанр: Военные, Драма
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Maysoon Pachachi
В ролях: Дарина Аль Жунди, Амед Хашими, Zaydun Khalaf, Мерьем Аббас, Басим Хажар, Mahmoud Abu Abbas, Бадия Обаид, Камаран Рауф, Labwa Arab, Sami Al-Ali
Действие происходит на фоне межконфессионального насилия в Багдаде в 2006 году. Сара - мать-одиночка и писательница, которая пытается справиться с непредсказуемыми событиями, разворачивающимися вокруг нее. Она живет вместе со своей дочерью и пытается сохранить нормальную жизнь в условиях постоянной угрозы и страха. Как и ее соседи, она пытается поддерживать хрупкое чувство надежды и прожить свою жизнь наилучшим образом, несмотря на неопределенное будущее. Сара пишет книгу о жизни в Багдаде, чтобы показать миру, как живут обычные люди в условиях войны и насилия. Она сталкивается с множеством трудностей и опасностей, но не сдаётся и продолжает писать. Вместе со своими соседями, она пытается создать свою маленькую общину, где люди могут поддерживать друг друга и бороться за свои права и свободы. Несмотря на все трудности, Сара не теряет надежды на лучшее будущее и продолжает бороться за свою жизнь и жизнь своей дочери.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Наша речка... наше небо (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 июня 2023
KinoGo » Фильм » Наша речка... наше небо