KINOGO

Весь мир спит (2021)

Оригинальное название: All the World Is Sleeping
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 17 сентября 2021
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Райан Ласен
В ролях: Мелисса Баррера, Джеки Крус, Кристен Гутоски, Луис Бордонада, Valentina Herrera, Лисандра Тена, Альма Сиснерос, Кори Скотт Аллен, Дэйв Эдвардс, Carma Harvey
5
Голосов: 310
Чама была очень молодой, когда она начала пытаться отличаться от своей матери. Она хотела быть самостоятельной и свободной, но не заметила, как она попала в тот же цикл зависимости поколений, который преследовал её семью на протяжении многих лет. Когда её дочь была забрана у неё, Чама осознала, что она должна изменить свою жизнь, чтобы вернуть свою дочь и создать для неё лучшее будущее. Она понимала, что её прошлое и её зависимость от своей матери могут стать препятствием на этом пути. Чама начала бороться со своими демонами прошлого. Она начала ходить на терапию, чтобы разобраться в своих эмоциях и понять, как она может изменить свою жизнь. Она также начала общаться с другими женщинами, которые прошли через похожие ситуации, и получать поддержку и советы от них. Чама понимала, что её борьба за будущее её дочери зависит от того, насколько она сможет изменить свою жизнь и избавиться от зависимости от своей матери. Она понимала, что это не будет легко, но она была готова бороться за свою дочь и за свою жизнь. В конце концов, Чама смогла изменить свою жизнь и вернуть свою дочь. Она понимала, что её борьба ещё не закончена, но она была готова продолжать бороться за свою семью и за свою жизнь. Она понимала, что прошлое не может определять её будущее, и что она может создать для себя и своей семьи лучшее будущее, если она будет продолжать бороться и не сдаваться.
Перевод: JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Весь мир спит (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 июля 2023
KinoGo » Фильм » Весь мир спит