KINOGO

Жизнь во времена мушкетеров (2019)

Оригинальное название: La Vie au Temps des Mousquetaires
Год выхода: 2019
Страна: Франция
Жанр: История
Премьера: 26 октября 2019
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Benoît Renard
В ролях: Morgan Malet
Фильм «Жизнь во времена мушкетеров» рассказывает историю Франсуа де Марсиака, бесстрашного мушкетера, который готовится выполнить самую опасную миссию в своей молодой карьере. Могущественные господа устраивают заговор, и Франсуа оказывается замешанным в очень неприятной истории. Он должен победить своего заклятого врага и защитить интересы короля, не допустив ошибок. В процессе выполнения своей миссии Франсуа сталкивается с множеством опасностей и испытаний. Он прошел через многое, чтобы получить свое место в мушкетерском отряде, и теперь ему приходится бороться за свою жизнь и свою честь. Однако он не сдаётся и продолжает бороться до конца, чтобы защитить своих близких и свою страну.

Фильм «Жизнь во времена мушкетеров» напоминает нам о важности верности и преданности, о том, что мы должны бороться за свои идеалы и защищать тех, кого любим. Он также подчеркивает важность справедливости и чести, и что мы должны всегда действовать в соответствии с нашими убеждениями и принципами.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Жизнь во времена мушкетеров (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Фильм » Жизнь во времена мушкетеров