KINOGO

Последняя сделка (2023)

Оригинальное название: The Last Deal
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Криминал, Триллер
Премьера: 3 февраля 2023
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Джонатан Салеми
5.36
Голосов: 1214
5.7
Голосов: 1821
Остросюжетный триллер «Последняя сделка» рассказывает историю двух высококвалифицированных преступников - Джона и Полли. Они заключают последнюю выгодную сделку и вскоре оказываются втянутыми в пучину опасного мира криминала и интриг. Джон и Полли сталкиваются с множеством препятствий и опасностей на своем пути, включая банды, полицию и других преступников, которые хотят получить свою долю от сделки. Они вынуждены бороться за свою жизнь и свои интересы, используя все свои навыки и опыт.

Фильм наполнен захватывающими поворотами сюжета, которые держат зрителя в напряжении до самого конца. Он показывает, как люди могут быть вынуждены принимать трудные решения и бороться за свою жизнь в опасном мире криминала. «Последняя сделка» - это история о том, как два преступника сталкиваются с трудностями и опасностями, но не сдаются и борются до конца. Фильм подчеркивает важность доверия, сотрудничества и умения принимать решения в сложных ситуациях.
Перевод: TVShows, JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последняя сделка (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 июня 2023
KinoGo » Фильм » Последняя сделка