KINOGO

Каннский секрет (2023)

Оригинальное название: Cannes Confidential
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания, Швеция
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Криминал
Премьера: 26 июня 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Камиль Деламарр
В ролях: Джейми Бамбер, Жан-Юг Англад, Люси Лукас, Нэнси Тейт, Sammy Lechea, Анна Франциска Джагер, Уго Брунсвик, Рут Вега Фернандез, Ava Griffith, Richard Darancy
4.8
Голосов: 569
Гарри Кинг и Камиль Дельмасс оказываются втянутыми в опасную игру на фоне роскошной и беззаботной жизни французской Ривьеры. Гарри, обаятельный и харизматичный аферист, и Камиль, суровая и решительная детектив полиции, вынуждены объединить свои усилия, чтобы раскрыть серию преступлений, которые омрачают этот райский уголок. Несмотря на свои различия, Гарри и Камиль обнаруживают, что у них есть общие цели и интересы. Они начинают работать вместе, обмениваясь информацией и используя свои навыки, чтобы найти преступников. В процессе они сталкиваются с опасными ситуациями, предательством и коррупцией, которые угрожают их жизням и целям. Однако, помимо преступников, Гарри и Камиль также сталкиваются с проблемами в своих личных отношениях. Коллега и лучшая подруга Камиль, которая также является ее партнером по работе, начинает подозревать, что между Гарри и Камиль есть что-то большее, чем просто профессиональное сотрудничество. Это создает напряжение и конфликты в команде, которые могут помешать им в раскрытии преступлений. Кроме того, Гарри и Камиль заключают сделку, чтобы освободить отца Камиль от обвинений в коррупции. Эта сделка ставит их отношения под угрозу, так как они вынуждены действовать в тени и рисковать своей свободой, чтобы достичь своей цели. Они должны принять сложные решения и сделать выбор между своими личными интересами и справедливостью. В конечном счете, Гарри и Камиль продолжают свою борьбу с преступниками и коррупцией, несмотря на все преграды на их пути. Они раскрывают темные секреты, которые скрываются за блестящей фасадом Ривьеры, и приводят преступников перед лицом правосудия. В процессе они также осознают, что их взаимное притяжение и сотрудничество стали неотъемлемой частью их жизни, и они готовы бороться за свою любовь и справедливость. Эта история показывает, что даже в мире преступности и коррупции, любовь и справедливость могут преодолеть все преграды. Она также подчеркивает важность веры в себя и в своих партнеров, даже когда все кажется безнадежным.
Перевод: TVShows, Eng.Original, China.Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Каннский секрет (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Каннский секрет