KINOGO

Срочное расследование (2019)

Оригинальное название: Prière d'Enquêter
Год выхода: 2019
Страна: Франция
Жанр: Криминал
Премьера: 8 декабря 2019
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Лоранс Катриан
В ролях: Сабрина Уазани, Мэтью Спинози, Жером Робар, Ги Маршан, Кристиан Раут, Стефан Фрейсс, Ксавьер Де Гийбон, Кристин Ситти, Myriam el Ghali-Lang, Генри Коэн
Эта история напоминает о том, что совместная работа и объединение усилий могут привести к более успешному результату. Капитан Элли Таллеб и брат Клеман Десмулен работают вместе, чтобы расследовать преступления. Капитан Элли Таллеб, как опытный полицейский, может обеспечить доступ к ресурсам и информации, которые могут быть полезны в расследовании, а брат Клеман Десмулен, как эксперт-криминолог, может предоставить ценные знания и анализ, которые могут помочь в раскрытии преступления. Это показывает, что объединение усилий и совместная работа могут привести к более успешному результату, чем работа в одиночку.

Эта история также напоминает о том, что люди могут иметь разные профессии и убеждения, но все они могут работать вместе, чтобы достичь общей цели. Капитан Элли Таллеб и брат Клеман Десмулен имеют разные профессии и убеждения, но они работают вместе, чтобы расследовать преступления и привести преступников к справедливости. Это показывает, что мы можем работать вместе, несмотря на наши различия, чтобы достичь общей цели и решить проблемы.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Срочное расследование (2019) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
  1. Tati
    Tati 15 ноября 2023 14:44
    1 0
    Голос главной героини отвратительный, не смола смотреть…
  2. Olga
    Olga 4 октября 2023 01:13
    1 0
    Super ! Thank you very much!
KinoGo » Сериал » Срочное расследование