KINOGO

Фрактал (2020)

Оригинальное название: Fractal
Год выхода: 2020
Страна: Мексика
Жанр: Драма
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Мариана Гонзалез
В ролях: Тато Александер, Химена Ромо, Рут Рамос, Emilio Cuaik, Паскасио Лопес, Антонио Монрой, Марио Морено дель Мораль, Eduardo Tanus, Рикардо Гутьеррез, Juan Carlos Huguenin
В пасмурное воскресенье в Мехико три друзья двадцати лет сталкиваются с жуткой реальностью, когда их подруга исчезает после вечеринки. Они понимают, что ситуация может быть намного более опасной, чем они думали, и решают начать свои собственные расследования, чтобы найти её. По мере того как они начинают искать подругу, они оказываются втянутыми в опасную игру, в которой раскрываются проблемы и противоречия современной Мексики. Перед ними встают страшные и часто ужасающие сцены, которые показывают темную сторону города, где насилие и преступность царят. В процессе поиска друзьям приходится столкнуться со своими собственными тревогами и страхами, осознавая, что никто из них не является безмятежным или безупречным. Они понимают, что чтобы найти и спасти свою подругу, им придется преодолеть свои собственные ограничения и страхи, а также принять сложные решения. Фильм разворачивается в интригующей смеси драмы, детективного триллера и социального комментария, позволяя зрителю окунуться в мир современной Мексики и рассмотреть сложные проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди и общество в целом. В итоге, это история о силе дружбы, мужестве и надежде на спасение в условиях непредсказуемой и опасной реальности.
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Фрактал (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 июля 2023
KinoGo » Фильм » Фрактал