KINOGO

Пижамная вечеринка (2023)

Оригинальное название: The Slumber Party
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Veronica Rodriguez
В ролях: Дэрби Кэмп, Даллас Лю, Valentina Herrera, Robert DeAngelo, Emmy Liu-Wang, Ross Finneman, Алессандро Фольчитто, Маркус Андерсон, Maham Abid, Шон Хэнкинсон
5.5
Голосов: 488
Меган, Пэйдж и Вероника просыпаются в разбросанных комнатах после вечеринки, которая прошла на своей подруге Анне-Марии. Однако, их головы затуманены, и они не могут вспомнить, что произошло вчера вечером. Они осознают, что что-то странное случилось на той вечеринке, и решают разобраться в этой загадке. Но обнаружив, что некоторые из их воспоминаний смешаны или искажены, они понимают, что что-то не так. Решив взять ситуацию в свои руки, они обращаются к гипнотизеру, чтобы помочь им восстановить воспоминания о том, что произошло вчера вечером. В глубине своего подсознания они начинают вспоминать кусочки прошлой ночи, и каждая деталь открывает новые головоломки и тайны. Они сталкиваются с моментами смеха, радости и беззаботности, но и с ужасом и шоком от некоторых откровений. По мере того, как они восстанавливают воспоминания, они понимают, что кто-то из их друзей может быть виновен в странных и страшных событиях, которые произошли вчера вечером. Они начинают раскрывать секреты, разгадывать загадки и собирать кусочки головоломки, чтобы узнать правду о том, что на самом деле произошло. В их стремлении разобраться в этой тайне, они сталкиваются с препятствиями, предательствами и опасностями. Но их дружба и смелость помогают им преодолеть все трудности и найти ответы, которые приведут их к разгадке. По мере того, как восстанавливаются воспоминания и раскрываются секреты, они понимают, что даже под гипнозом и в омуте вечеринки, их дружба и солидарность являются самыми мощными оружиями в этом путешествии, и это позволяет им пережить трудности и преодолеть свои страхи. В итоге, они раскрывают правду о том, что произошло вчера вечером, и обнаруживают, что события были далеко не такими, какими казались на первый взгляд. Разгадав загадку, они укрепляют свои узы дружбы и зрело осознают, что они могут преодолеть все трудности, стоя перед ними, вместе.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пижамная вечеринка (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 августа 2023
KinoGo » Фильм » Пижамная вечеринка