KINOGO

Опасные джентельмены (2022)

Оригинальное название: Niebezpieczni dzentelmeni
Год выхода: 2022
Страна: Польша
Жанр: Комедия, Криминал
Слоган: «Co sie zdarzylo w Zakopanem... zostaje zakopane»
Премьера: 14 октября 2022
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Maciej Kawalski
В ролях: Томаш Кот, Марчин Дорочиньский, Анджей Северин, Войцех Мецвальдовски, Люкаш Вуйцик, Клаудиуш Кауфман, Марта Ойжиньска, Анна Терпиловска, Модест Руциньски, Рафаль Маковяк
6
Голосов: 721
Тадеуш Бой-Желеньский, Виткацы, Джозеф Конрад и Бронислав Малиновский — четыре известные фигуры в закопанской богеме, проснулись после ночной вечеринки. От грозной похмельной головной боли им было плохо, но что еще хуже, никто из них не мог вспомнить, что произошло на этой вечеринке. Обнаружение незнакомого трупа только усугубило их ситуацию и вызвало панику. Все четверо решили, что им необходимо восстановить утерянные воспоминания и разгадать эту загадочную загадку. Их поиски фрагментарных воспоминаний и улик приводили их на пути разгадывания мрачных тайн, связанных с ночью вечеринки. Вместе они пытались разгадать пазл и выяснить, что же произошло в ту ночь и как они оказались в этой сложной ситуации.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Опасные джентельмены (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Опасные джентельмены