KINOGO

Последнее путешествие «Деметра» (2023)

16+
Оригинальное название: The Last Voyage of the Demeter
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 10 августа 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Андре Овредал
В ролях: Кори Хокинс, Эшлинг Франчози, Лиам Каннингэм, Давид Дастмалчян, Крис Уолли, Джон Джон Брионес, Стефан Капичич, Мартин Фурулунд, Николай Николаефф, Вуди Норман
5.75
Голосов: 19480
6.1
Голосов: 48633
Экипаж корабля «Деметра» - группа людей, с непохожими характерами и мировоззрением, которые по разным причинам оказались на одном судне. Однако, как только они отправились в плавание, их путешествие превратилось в настоящий кошмар. На корабле начинают происходить странные вещи, и экипаж начинает ощущать, что они не одни на борту. Постепенно члены команды начинают исчезать один за другим, и страх и тревога с каждым разом нарастают все больше. Вскоре они понимают, что на борту с ними находится ужасное существо, которое не желает оставлять их в живых. Они пытаются разгадать загадку, что находится внутри таинственных ящиков, но никто из них не готов к тому, что они обнаружат. Психологический давление, которое испытывает экипаж «Деметры», является одним из самых важных элементов фильма. Оно достигает своего пика, когда каждый член команды оказывается наедине с ужасом на борту корабля. Они борются за выживание и пытаются понять, как справиться с этим кошмаром. Их отчаянные попытки найти выход из этой ситуации достигают кульминации в финале фильма. В конечном итоге, зрители узнают, что находится внутри загадочных ящиков, и что произошло с командой корабля.
Перевод: Рус. Дублированный, HDRezka Studio, JASKIER, TVShows, Eng.Original, LeDoyen (укр), DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последнее путешествие «Деметра» (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 июня 2023
  1. Bahryi
    Bahryi 31 октября 2023 21:15
    0 0
    Неожиданно отличное кино! Хорошая графика. Кровь, кишочки... Всё на месте. Всё, как я люблю.
KinoGo » Фильм » Последнее путешествие «Деметра»