KINOGO

Человек, подобный Мобину (2016)

Оригинальное название: Man Like Mobeen
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: Комедия
Премьера: 1 сентября 2016
Продолжительность: 11 мин.
Режиссер: Ollie Parsons
В ролях: Тез Ильяс, Гуз Кхан, Нимиша Одедра, Толу Огунмефун, Алина Шафак, Ричард Симс
8.3
Голосов: 322
Документальный сериал «Человек, подобный Мобину» состоит из четырех частей и приглашает зрителей стать частью жизни Мобина Дина, 28-летнего жителя Смол Хит в Бирмингеме. Мобин стремится следовать своей вере, вести хорошую жизнь и помочь своей младшей сестре реализовать свой потенциал. Однако его криминальное прошлое и репутация всегда преследуют его, и он сталкивается с множеством трудностей и препятствий на своем пути.

В серии зрители увидят, как Мобин борется с трудностями, как он старается изменить свою жизнь и стать лучшим человеком. Он пытается найти работу, чтобы обеспечить свою семью, и помогает младшей сестре в ее учебе. В то же время он сталкивается с проблемами, связанными с его прошлым, и пытается найти способы преодолеть их.

Сериал подчеркивает важность веры, семьи и друзей в жизни Мобина, а также показывает, как он старается изменить свою жизнь и стать лучшим человеком. Сериал также подчеркивает важность поддержки и помощи в достижении целей и преодолении трудностей. В целом, «Человек, подобный Мобину» - это история о том, как человек может изменить свою жизнь и стать лучше, несмотря на трудности и препятствия на пути.
Перевод: Cold Film
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Человек, подобный Мобину (2016) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Сериал » Человек, подобный Мобину