KINOGO

Свадебный коттедж (2023)

Оригинальное название: The Wedding Cottage
Год выхода: 2023
Страна: Канада, США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 15 апреля 2023
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Эрин Краков, Брендан Пенни, Аарон Дуглас, Матрея Скаррвинер, Эндрю Хендерсон, Лорен Аттадья, Аннабел Кершоу, Брент Стейт, Винсент Гэйл, Melanie Rees
7.1
Голосов: 1143
Фильм «Свадебный домик» рассказывает историю организатора свадеб, который ради шикарной свадьбы решает реставрировать заброшенный дом бракосочетаний в сельской местности. Главный герой фильма, Джек, мечтает о том, чтобы организовывать самые красивые и незабываемые свадьбы. Однако, он сталкивается с проблемой, когда его клиенты хотят провести свадьбу в заброшенном доме бракосочетаний, который уже давно не используется.

Джек решает взяться за реставрацию дома, чтобы создать идеальное место для свадеб. Он нанимает команду строителей и дизайнеров, чтобы превратить заброшенный дом в шикарное место для проведения свадеб. В процессе реставрации, Джек сталкивается с множеством препятствий и трудностей, но он не сдаётся и продолжает работать над своей мечтой. Он находит новых друзей и союзников, которые помогают ему в этом нелёгком деле.

Фильм «Свадебный домик» показывает, как важно следовать своим мечтам и не бояться рисковать, чтобы достичь своих целей. Он также подчеркивает важность труда и настойчивости, которые могут помочь нам преодолеть любые трудности и достичь успеха.
Перевод: AlphaProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свадебный коттедж (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Фильм » Свадебный коттедж