KINOGO

Убийца Каттлея (2022)

Оригинальное название: Cattleya Killer
Год выхода: 2022
Страна: Филиппины
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Слоган: «He lives to kill.»
Премьера: 19 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Айрин Вильямор, Дэн Виллегас
В ролях: Arjo Atayde, Кристофер Де Леон, Нони Буэнкамино, Джейн Оньеса, Джэйк Куэнка, Ria Atayde, За За Падилья, Рики Давао, Ketchup Eusebio, Хохит Лоренсо
4.5
Голосов: 91
Фильм «Убийца Каттлея» рассказывает историю агента NBI Антона Дела Роса, который обнаруживает, что обладает врожденной способностью рассматривать преступления с точки зрения убийцы, сопровождающейся неустойчивыми социопатическими наклонностями, точно так же, как его отец - серийный убийца, известный как убийца Каттлея. Антон всю свою жизнь старался забыть о своём отце и его ужасных преступлениях, но когда он начинает работать в NBI, он обнаруживает, что у него есть необычная способность - он может видеть преступления глазами убийцы.

Антон начинает использовать свою способность, чтобы помочь в расследовании преступлений, но он также сталкивается с трудностями, связанными с его прошлым и наследством отца. Он пытается скрыть свою способность от коллег и начальства, но вскоре вынужден столкнуться с правдой о своей семье и своём наследии. Фильм «Убийца Каттлея» показывает, как важно принимать свою прошлую идентичность и использовать свои способности для добра. Он также подчеркивает важность того, чтобы не судить людей по их прошлому и наследству, а смотреть на них как на индивидуумов, которые могут изменить свою жизнь и сделать что-то хорошее.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Убийца Каттлея (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 июня 2023
KinoGo » Сериал » Убийца Каттлея