KINOGO

Продолжение через 9, 8, 7... (2023)

Оригинальное название: Continue 9, 8, 7...
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 81 мин.
Режиссер: Лукас Калшоу
В ролях: Elizabeth Singh, Эмили Штерн, Andi Wagner, Лорен Си, Кристина Мари Леонард, Юсеф Абу-Талеб, Карли Джонс, Коби Толанд, Валери Рени Хекел, Рич Й. Ли
Главный герой истории – разработчик компьютерных игр, который оказывается в ситуации, когда он должен пережить личную трагедию, а также успеть сдать свой проект в ограниченные сроки. Это создает для него огромное давление и вызывает серьезные эмоциональные и психологические трудности. После столкновения с трагическим событием, герой оказывается в состоянии глубокого горя и разочарования. Он пытается справиться со своими эмоциями и одновременно сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей. В то время как он борется со своими внутренними демонами и сталкивается с эмоциональными препятствиями, герой должен уделять время и усилия разработке и завершению своего игрового проекта. Он сталкивается с различными техническими и творческими проблемами, которые требуют от него фокуса и решительности. В процессе работы над проектом герой также может обнаружить, что его творческий потенциал и вдохновение возрождаются во время работы. Он находит способ выразить свои чувства и переживания через элементы игры, которые становятся не только местом для выражения его трагедии, но и источником исцеления и надежды. В конечном итоге, герой, несмотря на свои личные проблемы, находит в себе силы и решимости справиться с трудностями и завершить свой проект. Он учится преодолевать свои эмоциональные границы, находит поддержку в окружающих людях и обретает новую перспективу на жизнь. История показывает, как важно найти баланс между личными трудностями и профессиональными обязанностями, и как искусство и творчество могут стать средством исцеления и роста в трудные времена.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Продолжение через 9, 8, 7... (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 июня 2023
KinoGo » Фильм » Продолжение через 9, 8, 7...