KINOGO

Школа лжи (2023)

Оригинальное название: School of Lies
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Премьера: 2 июня 2023
Продолжительность: 34 мин.
Режиссер: Авинаш Арун
В ролях: Varin Roopani, Вир Пачисия, Арьян Сингх Ахлават, Амир Башир, Гитика Видья Олян, Нитин Гоэл, Krushag Ghuge, Parthiv Shetty, Хемант Кер, Divyansh Dwivedi
5.9
Голосов: 1034
Этот сериал рассказывает историю о пропаже 12-летнего мальчика из частной школы-интерната RISE. Эта новость вызывает шок и тревогу у всех, кто знал мальчика и его семью. Родители, учителя и друзья начинают активно искать его, но все их усилия оказываются тщетными. Пропажа мальчика вызывает эффект домино, который затрагивает жизнь всех, кто был связан с ним. Родители погружаются в глубокую депрессию, учителя и другие ученики школы испытывают чувство вины и беспокойства. Все они пытаются понять, что произошло, и как им помочь.

Сериал подчеркивает важность семьи, друзей и сообщества в трудные моменты. Он также показывает, как важно быть бдительным и заботиться о безопасности детей, особенно когда они находятся в школе или других общественных местах. Эта история напоминает нам о том, что жизнь может быть непредсказуемой, и что мы должны ценить каждый момент, который проводим с нашими близкими. Она также подчеркивает важность того, чтобы быть готовыми к любым ситуациям и действовать быстро и эффективно, когда это необходимо.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Школа лжи (2023) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Школа лжи - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 8 серия The Choice 2 июн 2023
1 сезон 7 серия Hen Coop 2 июн 2023
1 сезон 6 серия Dapostar Boy 2 июн 2023
1 сезон 5 серия God's Test 2 июн 2023
1 сезон 4 серия Sir River's Ghost 2 июн 2023
1 сезон 3 серия The Babysitter 2 июн 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
07 июня 2023
KinoGo » Сериал » Школа лжи