KINOGO

Глаза, которые не видят (2022)

Оригинальное название: Ojos que no ven
Год выхода: 2022
Страна: Мексика
Жанр: Триллер
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Sandra A. Flores Urrea
В ролях: Арселия Рамирес, Фернанда Кастильо, Флавио Медина, Эктор Котсифакис, Karla Garrido, Azucena Acevedo, Лучана Гонсалес де Леон, Клаудия Сантьяго, Matías López, Alexis De la Rosa
Фильм «Библиотекарь» рассказывает историю Елены, которая работает библиотекарем в частной школе и ведет скучную и монотонную жизнь. Однако, все меняется, когда в школу приходит новый ученик, мальчик по имени Максим. Елена начинает проявлять к Максиму необычайный интерес и становится одержима им. Она начинает относиться к нему как к своему собственному ребенку и даже начинает учить его дома. Елена полностью погружается в свою роль «Библиотекарь» является историей о том, как одержимость может привести к опасным последствиям. Он также показывает, как важно понимать границы и не переходить их, даже если это кажется правильным на первый взгляд. Фильм подчеркивает важность здоровых отношений и понимания реальности, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Глаза, которые не видят (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Фильм » Глаза, которые не видят