KINOGO

Лола (2022)

16+
Оригинальное название: LOLA
Год выхода: 2022
Страна: Ирландия, Великобритания
Жанр: Военные, Фантастика
Премьера: 5 августа 2022
Продолжительность: 79 мин.
Режиссер: Эндрю Лидж
В ролях: Стефани Мартини, Эмма Эпплтон, Хью О'Конор, Рори Флек-Бирн, Ayvianna Snow, Аарон Монахэн, Philip Condron, Shaun Boylan
6.4
Голосов: 2434
В конце 1930-х годов молодые сестры Томасина и Марта, обладая необычным талантом и изобретательностью, реализуют свою мечту о создании удивительной машины. Их изобретение позволяет перехватывать радио- и телевизионные сигналы из будущего. Но они не хотят использовать это только в своих личных интересах. Они осознают, что их машина может иметь глобальное значение и стать инструментом, способным изменить ход истории. Узнав о наступающей войне, которая ещё не началась, сёстры решают использовать своё изобретение, чтобы помочь Британии в борьбе с нацистской угрозой. Томасина и Марта предпринимают дерзкое путешествие во времени и проникают в будущее, чтобы получить информацию о технологиях, стратегиях и событиях, которые могут повлиять на исход войны. С помощью своих знаний из будущего они разрабатывают новые изобретения и планы, которые могут изменить ход событий и обеспечить победу.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лола (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 мая 2023
KinoGo » Фильм » Лола